One Piece: New Adventure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: New Adventure » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

- Таким образом можно только выбить остатки мозга, - прокомментировала менестрель действия парня с натренированным телом и...зелеными волосами. Обдумав это пару секунд, Инеко усмехнулась, - Но, поздравляю, все-таки дошло, что я не Нами. Мне можно прыгать от счастья. Я Инеко.

0

32

*посмотрел на девушку*
-Правда?
*перед речью удивился*
*задумался,убрав взгляд,потом опять посмотрел на девушку,с вопросительным лицом*
-А почему раньше не сказала,что ты не Нами?

0

33

- Ахо, она говорила! - еще один удар по голове Лу.

0

34

- Здрасьте, приехали. Я вообще-то сказала. - тяжело вздохнув и чуть было не покрутив пальцем у виска, сказала рыжеволосая. - Просто Вы меня вообще не слушали.

0

35

*голова расятнулась вниз,тоесть в направление ног,ударилась об палубу,и вернулась в прежднее состояние,на его лице было нескольк шишок и шрамов,голову нагнул*
-Прости.

0

36

*начал смеяться*
-Зоро тоже тупой,не услышал тебя.
*продолжал смеяться*

0

37

Напрягся и оскалил зубы. Через секунд десять успокоился. - Мне всё равно кто ты и как тут оказалась, но решает Капитан. Твоё слово, Луффи ? - безразличен и одновременно серьёзен.

0

38

Порядок пост.
Крутой чел - я
Просто фууу и Голова Трава - ....
Ну и ......
Поняли?
Если поняли,скажите что поняли
Если не поняли,скажите что не поняли
Вы поняли что нужно сказать?
Если поняли что нужно сказать,скажите поняли
Если не поняли что нужно сказать,скажите не поняли
Вы поняли что нужно сказать,если поняли что нужно сказать?
Если поняли что нужно сказать,если поняли что нужно сказать,скажите что поняли
Если не поняли что нужно сказать,если поняли что нужно сказать,скажите что не поняли

0

39

- Меня вообще никто не услышал. - фыркнула рыжеволосая. Рука скользнула к сложенной косе. На всякий случай. А вдруг?..В свои 19 девушка всегда ко всем относилась настороженно. Как она оказалась тут, она не помнила. Вообще. Помнила все, кроме этого момента.

0

40

*скрестил руки, и задумался,затем посмотрел на девушку,убрав мимику на лице,и руки опустил и расслабил*
-Ты наша новая накама.
*зделал свою фирминую лыбу*

0

41

- Так и знал. - Улыбнулся.

0

42

- Если бы я ещё понимала, кто вы, - сузила глаза Инеко. Руку с рукоятки жезла - сложенной косы - она не убирала. Недоверие ещё было. Естественно, куда без этого. Чтобы успокоиться, она начала напевать себе под нос. Это всегда помогало. Все-таки она что-то вроде менестреля, барда. - Вот почти что с четверть века,
Как шмыгнула в белый свет,
А чудные человеки
Ведьмой кличут двадцать лет:
Мол, девчонкой пятилетней
При сияющей луне
Мать меня порою летней
Подарила Сатане.

0

43

*Зделал странный взгляд*
-Где еда.
*спокойно произнёс*

0

44

- Иди спроси Ксо-Повара. - раздражённо.

0

45

- У меня в сумке есть ветчина, - усмехнулась менестрель и все-таки достала жезл-сложенную косу. Открыв его, удовлетворенно осмотрела косу. Та, естественно, была в прекрасном состоянии. Потому что вот за чем Инеко ухаживала, так это за своим оружием.

0

46

*зделал прыжок и прыгнул на девушку,не задев её,я взяв только сумку,высыпал как можно быстрее,всё что там было*
*глаза загорелись,рот разявился*
-ЕДАааааааааааааааа!
*начал есть как животное себе подобного*
*сьел,и посмотрел на девушку*
-А есть ещё?

0

47

Зоро тяжело вздохнул и ударил себя открытой ладонью в лоб, закрыв глаза.

0

48

- Откуда? - находясь в состоянии шока, поинтересовалась Инеко, - И все же, я по-прежнему не знаю ваших имен.

0

49

*тут резко встал Луффи,поправив шляпу,и серъёзно посмотрел на девушку,как буд то хотел убить за такие слова*
*затем полностью улыбнулся*
-Перед тобой король Пиратов, Монкки Де Луффи.
-Будем знакомы.

0

50

Будущий король пиратов, дубина ><
- Ророноа Зоро. - коротко отрезал он.

0

51

- Как мило. - усмехнулась девушка и поклонилась. - Инеко Отори. Странствующий менестрель. Ведьма.
Рыжеволосая вздохнула и спокойно спросила у Зоро.
- Откуда столько враждебности?

0

52

-Он мне завидует.
*Довольно Лыбиться*

0

53

- Ахо! - хотелось ударить его еще раз но Зоро воздержался.

0

54

Инеко, лишь вздохнув, обхватила себя руками за плечи. Пускай жизнь заставила её убивать, заставила быть сильной, и в то же время увертливой, какой-то скользкой - как змея, -, заставила её практически перестать показывать эмоции, сейчас ей надоело. Надоела такая жизнь, когда не можешь ни минуты не ждать удара. В конце концов, её тело не раз привлекало охочих до "любви". Много уже раз сверкало лезвие косы. Но, в общем-то, Инеко была рада тому, что она такая. Не любит, никто ей не симпатичен как мужчина. До сих пор одна и ни разу ни с кем. В медовых глазах пустота, любопытство и по прежнему недоверие. Уже сложенная коса в специально сделанном чехле на поясе.
- Я опять нашла приключений на свою косу...

Отредактировано Ineko (2010-09-04 20:06:00)

0

55

*хихикает*

0

56

- Я иду спать. Разбирайтесь.
Завалился на прежнее место и лёг на спину.

0

57

Инеко фыркнула.
- Он всегда такой? - вздох. Можно опять забыть про нормальную жизнь. Как обычно, рыжеволосая должна терпеть не слишком хорошее отношение.

0

58

*Лыбиться смотря на девушку*
*Посмотрел как Зоро лег спать,взял его три катаны и пошёл из них мастерить удочку*
*когда забрал катаны,и пошёл в сторону окраины корбля,где можно было порыбачить*

0

59

Храп стоит на всю палубу да еще из носа пузыри.

0

60

Что за хня?

0


Вы здесь » One Piece: New Adventure » Тестовый форум » Тестовое сообщение